Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN PUNTOS DE DATOS VITACURA
Código eeb3a361-9173318 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INRED INGENIERIA S.A. | INRED INGENIERIA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 50.049.018
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INRED INGENIERIA S.A. | INRED INGENIERIA S.A
RUT 775282002
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA
RUT 770603439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto en pesos ($) por suministro e instalación de puntos de datos para proyecto aulas conectadas, según los requerimientos establecidos en BAE y BT. | 1 Global | CLP 50.049.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.