Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA STOCK DE BODEGA DEL DPTO. DE TRANSPORTES, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE
Código eeb5019f-9455023 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.745.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA STOCK DE BODEGA DEL DPTO. DE TRANSPORTES, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad no definida | CLP 2.745.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.