Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FERIAS Y EVENTOS PARA AYSEN PATAGONIA
Código eeb51806-9566744 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 192.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
RUT 763263290
INVERSIONES PATAGONIA SPA | INVERSIONES PATAGONIA SPA
RUT 776054135
MANUEL ALEJANDRO DEL CARMEN IDUARTE COFRÉ | Manuel Iduarte
RUT 11620231K
Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup
RUT 761405659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN Y ORGANIZACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL DE FERIAS Y EVENTOS | 1 Unidad | CLP 192.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.