← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REUBICACION DE POSTE DE TELEVIGILANCIA, DIPRESEH, ORD N° 211/2023, LSV, IMA

Código eeb5fabe-9137073 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa

RUT 765645700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REUBICACION POSTE DE TELEVIGILANCIA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeb5fabe-9137073? | GanaLicitaciones.cl