← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE CON CAMIÓN ALJIBE

Código eeb63c6e-9501181 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Ilustre Municipalidad de Tolten · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE TRANSPORTE LORENA BETZABE LOYOLA AQUEVEQUE E.I.R.L. | TRANSLORE EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.840
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIO DE TRANSPORTE LORENA BETZABE LOYOLA AQUEVEQUE E.I.R.L. | TRANSLORE EIRL

RUT 766817890

SOCIEDAD AGRÍCOLA MATTA Y CARVAJAL LIMITADA | SOCIEDAD AGRICOLA MATTA Y CARVAJAL LIMITADA

RUT 767521855

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro para la distribución de agua potable para el consumo humano a través de un Camión Aljibe. Para detalles revisar Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 1.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeb63c6e-9501181? | GanaLicitaciones.cl