Resultado de licitación
KITS DE EFICIENCIA ENERGÉTICA PARA CONTRIBUIR A LA DISMINUCIÓN DE EMISIONES EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES DE LAS COMUNAS DEL SUR DEL PAÍS
Código eebb17cd-9478176 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AAA-Alimentos SpA | AAA-Alimentos SpA
- Monto adjudicado
- CLP 172.930.430
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AAA-Alimentos SpA | AAA-Alimentos SpA
RUT 766106838
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según lo indicado en bases de licitación | 1 Unidad | CLP 172.930.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.