Resultado de licitación
SERV.SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAMIENTO Y SOPORTE
Código eebb18de-9320308 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andes Digital | Andes Digital
- Monto adjudicado
- USD 104.942
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Andes Digital | Andes Digital
RUT 769757872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAMIENTO Y SOPORTE EXTENDIDO PARA LA HERRAMIENTA DE GESTIÓN DE CONTENEDORES: VMWARE TANZU FOR KUBERNETES OPERATIONS O EQUIVALENTE TÉCNICO. | 1 Unidad | USD 104.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.