Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN CON REGISTRO ATE PARA DOCENTES ESCUELA DR. RICARDO OLEA GUERRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA”
Código eebc209f-9168081 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA
RUT 651736862
CRISTINA UBERLINDA PÉREZ PÉREZ | Educasesoría
RUT 61518282
ELENA PATRICIA PALMA SIERRA | Elena Patricia
RUT 151743269
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion
RUT 766246702
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
PAULA CAROLINA MÉNDEZ TAPIA | Paula Carolina Méndez Tapia
RUT 168376480
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PORTAFOLIO DOCENTE COMO HERRAMIENTA REFLEXIVA EN LA ENSEÑANZA - CON REGISTRO ATE | 1 Global | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.