Resultado de licitación
Otorgamiento de Permisos Precarios SOAP 2023
Código eebc37c9-9119106 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
- Monto adjudicado
- CLP 4.940.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
RUT 769246053
CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro
RUT 124517915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OTORGAMIENTO DE PERMISOS PRECARIOS EN RECINTOS MUNICIPALES Y/O BIENES NACIONALES DE USO PÚBLICO PARA LA VENTA DE SEGURO OBLIGATORIO ACCIDENTES PERSONALES (SOAP) EN CENTROS DE PAGO DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN PERÍODO 1 DE FEBRERO 2023 A 31 DE ENERO DE 2024 | 1 Unidad | CLP 4.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.