Resultado de licitación
SP 375 SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS
Código eebc3ff3-9671664 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
EL ANTOJITO SPA | EL Antojito
RUT 779108163
MAGNORA SPA | MAGNORA
RUT 783143321
PRODUCCIÓN INTEGRAL DE EVENTOS RODRIGO VÉLIZ LOBOS E.I.R.L. | Véliz Producciones
RUT 780894156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de Eventos 03 Actividades Comunitarias Hito de Cierre según lo solicitado en bases técnicas | 1 Global | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.