← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3.SP 94150 DAEM GESTION, DESRATIZACION DE 47 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código eebcfd73-9319393 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.270.100
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

CONSULTORIA PROFESIONAL CATALINA GONZÁLEZ ÁBALOS E.I.R.L. | RAPAZ SERVICIOS EIRL

RUT 771795382

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

LAURA TERESA CASTRO CANTIN | Hamelin

RUT 57428155

LUIS ALEJANDRO ROJAS PRADO | INGEPEST VILLARRICA

RUT 140790389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESRATIZACION DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 2.270.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eebcfd73-9319393? | GanaLicitaciones.cl