← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y ASEO ED. HORIZONTE

Código eebe006a-9375659 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

Monto adjudicado
CLP 81.600.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

RUT 73983401

Ganador

SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA

RUT 761533347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y ASEO EN CONJUNTO HABITACIONAL HORIZONTE DEL PACIFICO, SAN PEDRO DE LA PAZ1 UnidadCLP 81.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eebe006a-9375659? | GanaLicitaciones.cl