← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IDDOC N° 773053 SERVICIO DE FLORES

Código eebe044c-9378768 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PÉTALO FLORERÍA SPA | FLORERIA PETALO

Monto adjudicado
CLP 1.022.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PÉTALO FLORERÍA SPA | FLORERIA PETALO

RUT 774641459

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FLORES DIFERENTES ARREGLOS Y TAMAÑOS ENTREGA PARCIAL INCLUYE DESPACHO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. OFERTAR POR EL MONTO TOTAL MENOS IVA ($4.600.000 menos iva) adjuntar oferta economica detallada con el valor de cada ramo PARA EVALUA1 UnidadCLP 1.022.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eebe044c-9378768? | GanaLicitaciones.cl