← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LUMINARIAS SOLAR LED

Código eebe0f26-9404533 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FERNÁNDEZ PAREDES LIMITADA | FerPar

Monto adjudicado
CLP 4.345.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA FERNÁNDEZ PAREDES LIMITADA | FerPar

RUT 774438823

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LUMINARIAS SOLARES LED SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 4.345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eebe0f26-9404533? | GanaLicitaciones.cl