← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVCIOS DE BANQUETERIA

Código eebf4468-9469663 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE BANQUETERIA PARA 130 PERSONAS, CON PISCINA INCLUIDA, PARA EL DIA VIERNES 06 DE DICIEMBRE DESDE LAS 9:00 HRS A 17:00 HRS. APROX. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR1 GlobalCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eebf4468-9469663? | GanaLicitaciones.cl