Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SISTEMA DE GESTIÓN DE FILAS PARA CES
Código eec03bff-9587799 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLP 8.353.476
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SISTEMA DE GESTIÓN DE FILAS PARA CESFAM SAN PEDRO | 1 Global | CLP 8.353.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.