← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA “ENCUENTROS FORMATIVOS DEPORTIVOS CEM” REGIÓN DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE”.

Código eec081f3-9507557 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T&O SPORT SPA | Tomás

RUT 769550682

JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

RUT 55588058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE "ENCUENTROS FORMATIVOS DEPORTIVOS" que consiste en el apoyo logístico y técnico para 20 eventos de carácter promocional dirigidas a niños, niñas, y adolescentes, según lo establecido en bases técnicas adjunta.1 Unidad no definidaCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.