← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA DESARROLLO DE ENCUESTA TELEFÓNICA A EXALUMNOS DE DISEÑO Y POSTERIOR ANÁLISIS, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código eec172a5-9175715 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

RUT 760695653

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

Consultora Alihuen Sur | Consultora Alihuen Sur

RUT 775679603

PROPÓSITO HUMANO SPA | Propósito Humano

RUT 774692797

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA DESARROLLO DE ENCUESTA TELEFÓNICA A EXALUMNOS DE DISEÑO Y POSTERIOR ANÁLISIS1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eec172a5-9175715? | GanaLicitaciones.cl