← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DPP LA ARAUCANIA SERVICIO ASEO TEMUCO

Código eec1930e-9106492 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA

Monto adjudicado
CLP 920.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA

RUT 770925347

RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

RUT 142076853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de aseo para las dependencias de Temuco, según bases administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eec1930e-9106492? | GanaLicitaciones.cl