Resultado de licitación
RETIRO DE TECHUMBRE Y LIMPIEZA DE LOSA MATTA
Código eec332cc-9262702 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 13.026.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada
RUT 761546198
Fabian | Constructora HC
RUT 766000193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO DE TECHUMBRE Y LIMPIEZA DE LOSA MATTA, según requerimiento adjuntado | 1 Unidad | CLP 13.026.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.