← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Serviciable Exch. de main rotor damper A109E

Código eec346a6-9532784 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

Monto adjudicado
CLP 13.750.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

RUT 765121302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materializar la contratación del servicio de Serviciable Exchange de Main Rotor Damper de helicóptero Agusta A109E, de cargo de la Prefectura Aérea de Carabineros de Chile, de acuerdo a las bases administrativas, técnicas y Apéndice adjuntos.1 UnidadCLP 13.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eec346a6-9532784? | GanaLicitaciones.cl