Resultado de licitación
Asistencia Técnica Diseño Pavimentación Programa Quiero Mi Barrio
Código eec3f90f-9472307 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO MARCELO MARTÍNEZ OLIVARES | AMO Ingenieria & Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO MARCELO MARTÍNEZ OLIVARES | AMO Ingenieria & Servicios
RUT 107558713
INGACON | INGACON
RUT 763841146
INGENIERIA Y CONSTRUCCION JNMU SPA | JNMU SPA
RUT 776309419
LUIS RENÉ VALDÉS REBOLLEDO | Luis Valdes
RUT 74191983
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita consultoría para desarrollar el diseño de pavimentación de las calle Chacabuco y pasaje n°8, de la comuna de Peralillo | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.