Resultado de licitación
REACONDICIONAMIENTO ELECTRICO DEL HOGAR INSULAR
Código eec42383-9238931 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
RUT 777644556
TEM INGENIERIA ELECTRICA Y COMPAÑIA LIMITADA | TEM INGENIERIA ELECTRICA Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 770958202
zurita electricidad | zurita electricidad
RUT 763901343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA Nº1 - SERVICIO DE REACONDICIONAMIENTO ELECTRICO DEL HOGAR INSULAR ESTUDIANTIL | 1 Global | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.