← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE “RCP AVANZADO”

Código eec75372-9292045 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORMUN RANCAGUA - ADMINISTRACIÓN CENTRAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 52.000.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás

RUT 651752426

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO “RCP AVANZADO”, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 52.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eec75372-9292045? | GanaLicitaciones.cl