Resultado de licitación
HABILITACION OFICINAS VRAC CEA D145- CC
Código eec885f3-9549288 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora
- Monto adjudicado
- CLP 19.680.885
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora
RUT 76103748K
cristian erwin | CTMAX INGENIERIA
RUT 766333435
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC
RUT 771630766
NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA
RUT 775520868
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proyecto es contratar la ejecución de las obras de habilitación integral de un espacio interior, con el fin de adecuarlo para su uso como oficina operativa. Los trabajos deberán contemplar la implementación de divisiones interiores | 1 Unidad | CLP 19.680.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.