← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva para Equipamiento de la Carrera de Odontología

Código eeca76fd-9398669 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGÍA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORELA SERVICIOS INTEGRALES SPA | CORELA Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 30.953.944
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORELA SERVICIOS INTEGRALES SPA | CORELA Servicios Integrales

RUT 778154285

Ganador

JPH DENTAL SERVICES SPA | JPH DENTAL SERVICES SPA

RUT 778005336

SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL

RUT 766019358

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva para Equipamiento de la Carrera de Odontología de la Universidad de La Serena, revisar el pto 2 de las Bases Técnicas1 UnidadCLP 30.953.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeca76fd-9398669? | GanaLicitaciones.cl