← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación y Calibración de Equipamiento para Mejorar la Calidad Técnica de la Sala de Exposiciones del Centro Cultural y Cívico de Lolol

Código eecbd9b0-9593116 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

JONATAN ABDIAS GALAZ IRARRÁZABAL | jonatan abdias

RUT 156690007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación y Calibración de Equipamiento para Mejorar la Calidad Técnica de la Sala de Exposiciones del Centro Cultural y Cívico de Lolol1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eecbd9b0-9593116? | GanaLicitaciones.cl