← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reforzamiento estructural escuela Vegas de Coliumo Tomé

Código eeccd237-9490231 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.496.060
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el reforzamiento estructural de la escuela Vegas de Coliumo, Tomé, según las bases de licitación1 Unidad no definidaCLP 5.496.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeccd237-9490231? | GanaLicitaciones.cl