Resultado de licitación
LP 2: PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO SOCIAL - NACIMIENTO
Código eecd6545-9610924 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 1.493
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES | FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES
RUT 173713029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP2:SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA EJECUCIÓN DE PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO SOCIAL. “Villa Esperanza" (Etapa 1-2) Nacimiento | 1 Global | CLF 1.493 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.