← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Espacios Recreación Casino Las Breas

Código eece7333-9434661 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LUIS ADRIÁN ESPINOSA ROMERO | Luis Adrian

Monto adjudicado
CLP 163.023.529
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ADRIÁN ESPINOSA ROMERO | Luis Adrian

RUT 11312752K

Ganador

Pichasca Limitada | Pichasca Limitada

RUT 763376230

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Espacios de Recreación Casino Las Breas1 UnidadCLP 163.023.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eece7333-9434661? | GanaLicitaciones.cl