← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALLES Y CAMINOS

Código eecf6b43-9191967 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada

Monto adjudicado
CLP 146.214.125
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada

RUT 10901723K

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MANUEL ALEJANDRO VERGARA CARRASCO | mavec

RUT 160488336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALLES Y CAMINOS POR UN PERIODO DE 24 MESES1 UnidadCLP 146.214.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.