← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INSTALADORES ELECTRICOS PARA UNIDAD DE MANTENIMIENTO CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código eed05dc9-9293395 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura

Monto adjudicado
CLP 5.289.075
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALADORES ELECTRICOS PARA UNIDAD DE MANTENIMIENTO CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 5.289.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eed05dc9-9293395? | GanaLicitaciones.cl