← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CARPA Y PANTALLA LED P4 PARA ACTIVIDAD COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO Y ESCUELA BASICA MANTAGUA - LEY SEP

Código eed0cc18-9272904 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA

Monto adjudicado
CLP 3.880.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA

RUT 771719295

Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma

RUT 772940106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CARPA Y PANTALLA LED P4 PARA ACTIVIDAD COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO Y ESCUELA BASICA MANTAGUA - LEY SEP1 Unidad no definidaCLP 3.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eed0cc18-9272904? | GanaLicitaciones.cl