← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LAS ACTIVIDADES DEL MES DEL LIBRO Y DERECHO DE AUTOR

Código eed178e3-9337997 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

RUT 162176307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral actividades Mes del Libro1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eed178e3-9337997? | GanaLicitaciones.cl