← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL GRÁFICO Y PUBLICITARIO

Código eed18754-9207227 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 2.758.301
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

EMPRESA DE PUBLICIDAD E IMPRESIONES PAULA ISABEL CAMERON ZUÑIGA E.I.R. | Áurea diseño y publicidad

RUT 766798829

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Sociedad Impresora Gonzalez Valencia Ltda | Jpg Ltda

RUT 760837334

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL GRÁFICO Y PUBLICITARIO1 GlobalCLP 2.758.301

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eed18754-9207227? | GanaLicitaciones.cl