← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMIONETA

Código eed22312-9370457 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTO BERRIOS SPA | AUTO BERRIOS - VENTA UNIDADES

Monto adjudicado
CLP 29.411.765
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTO BERRIOS SPA | AUTO BERRIOS - VENTA UNIDADES

RUT 770849195

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAMIONETA PARA MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON1 UnidadCLP 29.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eed22312-9370457? | GanaLicitaciones.cl