Resultado de licitación
Cap. para PDTI Territorio Rulu Winkul Che segundo llamado
Código eed421d2-9439239 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BERNARDO SAMUEL RIVERA GARRIDO | Artemapu
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERNARDO SAMUEL RIVERA GARRIDO | Artemapu
RUT 115905465
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
SOCIEDAD COMERCIAL TIERRA DE CAMPOS SPA | TIERRA DE CAMPOS SPA
RUT 776003670
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1. Capacitación en CURSO DE CONFECCIÓN ARTESANAL DE SOMBRERO DE CUERO. Presupuesto máximo $ 1.500.000. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| Línea N°2 Capacitación en manejo de plantas ornamentales y flores de corte y parcela demostrativa. Presupuesto máximo $ 2.500.000. | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.