← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ALIMENTOS PARA ACTIVIDAD DE WETRIPANTU EN ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP

Código eed446b5-9671936 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 291.760
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

RUT 778812010

JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S

RUT 779515540

Ganador

SOCIEDAD CONSULTORA T&V LIMITADA | Consultora T&V Ltda

RUT 782813250

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ALIMENTOS PARA ACTIVIDAD DE WETRIPANTU EN ESCUELA JUAN SEGUEL”, FONDOS SEP1 UnidadCLP 291.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eed446b5-9671936? | GanaLicitaciones.cl