Resultado de licitación
ADQ ACEITE PARA FLOTA VEHICULAR MUNICIPAL
Código eed56d36-9340123 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.513.192
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1000 LITROS DE ACEITE 15W 40 SINTETICO EN TAMBOR 1000 LITROS, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.513.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.