Resultado de licitación
JMP ADQ SERVICIOS DE EXÁMENES MEDICOS PET-CT
Código eed6be8f-9405584 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMÁGENES S.A. | DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMÁGENES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.499.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMÁGENES S.A. | DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMÁGENES S.A.
RUT 770261406
FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ
RUT 703774008
PET CT SANTIAGO S.A. | ONCOCENTER
RUT 772785135
PRESTACIONES MEDICAS A Y C LTDA | POSITRONMED
RUT 760709115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 529.000 |
| SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 485.000 |
| SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.