← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición de estanques de acopio de agua

Código eed9e7d5-9162275 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Camila Scarlett | Camila Scarlett

Monto adjudicado
CLP 2.016.804
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Camila Scarlett | Camila Scarlett

RUT 769373616

Ganador

CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean

RUT 61270957

COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J

RUT 763664856

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

INDUSTRIA FRANCO CHILENA DE PLASTICOS S A | INFRAPLAST SA

RUT 968229508

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de estanques de acopio de agua, para vecinos de la comuna.1 UnidadCLP 2.016.804

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eed9e7d5-9162275? | GanaLicitaciones.cl