← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Instalación y Regularización Eléctrica

Código eedaa9ad-9647941 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CG ELECTRIC INGENIERÍA Y PROYECTOS SPA | CG Electric SpA

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CG ELECTRIC INGENIERÍA Y PROYECTOS SPA | CG Electric SpA

RUT 78178432K

ESTEVE INGENIERIA ELECTRICA SPA | ESTEVE INGENIERIA ELECTRICA SPA

RUT 781064424

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación y Regularización Eléctrica en las Dependencias de Dideco1 GlobalCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eedaa9ad-9647941? | GanaLicitaciones.cl