Resultado de licitación
JLL LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL CLÍNICO PARA DEPARTAMENTO DE NUTRICION
Código eedb1efc-9371199 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Grupo Cosmos EXT | Grupo Cosmos Ext
- Monto adjudicado
- CLP 1.181.300
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Grupo Cosmos EXT | Grupo Cosmos Ext
RUT 761658034
KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.
RUT 764990919
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED LTDA
RUT 764000676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL CLÍNICO PARA EL DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN. | 1 Global | CLP 1.181.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.