Resultado de licitación
Habilitación de oficinas CAJS Puente Alto
Código eedb7275-9558775 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 44.780.513
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
GRUPO STALC. SPA | Grupo Stalc. Spa.
RUT 773005923
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
REMODELACIONES RIVERA LIMITADA | Remodelaciones Rivera Ltda.
RUT 779718662
VIOLETA AMADA CIFUENTES GARRIDO | Violeta Amada Cifuentes Garrido
RUT 63190187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de Habilitación de oficinas CAJS Puente Alto, ubicado en calle Ernesto Alvear N°131, comuna de Puente Alto, Región Metropolitana, de la Corporación de Asistencia Judicial de la R.M. | 1 Unidad | CLP 44.780.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.