Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BUZOS Y POLERAS PARA ESTUDIANTES
Código eedbc34f-9111016 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 5.628.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
DEPORTES JUAN CARLOS DURÁN ACEITUNO E.I.R.L. | JUAN CARLOS
RUT 763740854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BUZOS Y POLERAS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO PIONEROS DEL SUR, PERIODO ESCOLAR 2023, DE LA COMUNA DE OHIGGINS REGIÓN AYSÉN. 134.- BUZOS PLERÓN Y PANTALÓN 134.-POLERAS PIQUE 134.-POLERAS DEPORTIVAS CUELLO POLO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNIC | 1 Unidad | CLP 5.628.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.