Resultado de licitación
CONTRATACION DE OBRA VENDIDA PARA ENTREGAR SOLUCI
Código eee01540-9475058 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DANIEL VEGA CISTERNAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DVC INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 21.651.742
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA DANIEL VEGA CISTERNAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DVC INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 770096065
GLENDA ROXANA VALENZUELA SALTOS | Glendavasal
RUT 147153635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE OBRA VENDIDA PARA ENTREGAR SOLUCIONES CONSTRUTIVAS A 6 FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILDAD 2023, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 21.651.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.