← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CCOQ) SUMINISTRO DIARIO DE PAN FRESCO PARA CLUB QUINCHAMALÍ (13/2023)

Código eee186a7-9108594 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SUPERMERCADO SAN ROSENDO LIMITADA | SUPERMERCADOSANROSENDO

Monto adjudicado
CLP 4.759.200
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUPERMERCADO SAN ROSENDO LIMITADA | SUPERMERCADOSANROSENDO

RUT 770335000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARRAQUETA CORRIENTE (100 GRS)800 kilogramoCLP 1.521
PAN DE MESA (32 GRS)400 kilogramoCLP 1.807
PAN DE FRICA (120 GRS)500 kilogramoCLP 1.849
PAN DE MOLDE BLANCO GRANDE (15X15 CMS 2.7 KGS)100 PaqueteCLP 6.008
PAN LENGUA (16 CMS, 75 GRS)500 kilogramoCLP 1.849
PAN COPIHUE (22 GRS)100 kilogramoCLP 1.849
PAN PARIS (22 GRS)100 kilogramoCLP 1.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eee186a7-9108594? | GanaLicitaciones.cl