Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS RECICLABLES
Código eee20589-9315030 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Antonio | Claudio Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1.749
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Antonio | Claudio Antonio
RUT 767022395
LUIS ALBERTO PALMA FUENTES | LUIS ALBERTO PALMA FUENTES
RUT 63219754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según especificaciones técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 1.749 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.