Resultado de licitación
SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DE DISEÑO Y DESARROLLO WEB DE PÁGINA DEL PACE UNIVERSIDAD DE TALCA
Código eee255dc-9442225 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.807
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
RUT 766094058
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17
RUT 767698119
GREENBYTE SPA | Greenbyte SPA
RUT 779034712
SALA CONECTADA SPA | Sala Conectada
RUT 773291357
SEBASTIAN ANDRES DROGUETT VILLAVICENCIO | SEBASTIAN ANDRES DROGUETT VILLAVICENCIO
RUT 151265367
SOLUCIONES OPERACIONALES Y TÉCNICAS SPA | SolutionOps Spa
RUT 771457983
S-TIC SPA | Soporte tecnico computacional
RUT 778891166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DE DISEÑO Y DESARROLLO WEB DE PÁGINA DEL PACE UTALCA | 1 Unidad | CLP 2.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.