← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE ALMUERZO Y OTRO LMM

Código eee2fb3b-9251357 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.840.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA

RUT 114417572

Ganador

PATRICIO IGNACIO | PATRICIO IGNACIO

RUT 764048423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
278 SERVICIO DE ALMUERZO Y OTROS DESPEDIDA DE ESTUDIANTES DE CUARTOS MEDIOS CON SUS RESPECTIVOS PROFESORES JEFES, DIRECTIVOS Y OTRS FUNCIONARIOS DEL ESTABLECIMIENTO Y AUTORIDADES DE LA COMUNA (278 PERSONAS) COCTEL, APERITIVOS (3 PP /LIBRE ELECCIÓN 200-21 UnidadCLP 5.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eee2fb3b-9251357? | GanaLicitaciones.cl